Marshall Mode EQ – это новые наушники от известного производителя с уникальным дизайном с применением позолоченных элементов. Подходят для работы с iPhone/iPod/iPad. Благодаря микрофону могут использоваться в качестве проводной гарнитуры.
Удобная посадка и роскошный дизайн
Класс наушников Marshall Mode EQ виден во всем – устройство заключено в изящный корпус оригинального дизайна, детали отделки золотого цвета. Форма этих наушников обеспечивает оптимальное прилегание внутри ушной раковины, наушники плотно держаться и не выпадают при движении. Благодаря специальной обработке материала кабеля, провод от наушников не спутывается. Наушники снабжены регулятором громкости на кабеле, там же – встроенный микрофон. Пульт снабжен специальной клипсой-зажимом для удобного закрепления наушников при ношении.
Чистый и наполненный звук
В Marshall Mode EQ встроен 9мм-овый преобразователь с подвижной катушкой, что позволяет наушникам воспроизводить звук в отличном качестве на всем заявленном диапазоне – от 20 до 20000 Гц. Настроенные драйверы обеспечивают звук высокой производительности при минимальном искажении. Чувствительность устройства составляет 99 дБ. Marshall Mode EQ обеспечивают превосходную детализацию всех нюансов музыкальных произведений. Особенности:
- Оригинальный дизайн - Позолоченные контакты - Удобное размещение - Использование в качестве гарнитуры - Превосходное качество звучания
| Вид товара |
Вставные наушники |
| Гарантия |
1 год |
| Страна |
Китай |
| Длина кабеля |
1.2 м |
| Комплектация |
документация, 3 пары сменных амбушюр |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) |
20 |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) |
20000 |
| Чувствительность, дБ |
98 |